Unser Team

Tatz der Bär

Unser bäriger Liebling!

Kontakt

TUCHERLAND

"TATZ, der BÄR"

Marienbergstr. 102

90411 Nürnberg

Sonja Reiter

Betriebsleitung / Geschäftsleitung operativ
Jeder SeeräuBÄR hört auf ihr Kommando

Kontakt

E-Mail: s.reiter@tucherland.de

Telefon: 0911 – 23 999 99

 

Peter Golla

stellv. Betriebsleitung
ReBÄRiert alles, was ihm in die Hände kommt

Kontakt

E-Mail: p.golla@tucherland.de

Telefon: 0911 – 23 999 90

Fax: 0911 – 23 999 96

Sabrina Reif

Gastronomieleitung
Die ExBÄRtin der Küche

Kontakt

E-Mail: s.reif@tucherland.de

Telefon: 0911 – 23 999 95

Fax: 0911 – 23 999 96

Paulina Piorkowska

Grafik & Marketing
Die WerBÄRin des Hauses

Kontakt

E-Mail: p.piorkowska@tucher-stiftung.de

Telefon: 0911 – 569 226 31

 

Andrea Gmelch

Serviceleitung
Die freundliche KundenBÄRaterin

Kontakt

E-Mail: a.gmelch@tucherland.de

Telefon: 0911 – 23 999 99

Fax: 0911 – 23 999 97

Martina Sailer

Serviceleitung
Die kompetente Unterstützung für alle BÄReiche

Kontakt

E-Mail: m.sailer@tucherland.de

Telefon: 0911 – 23 999 34

Fax: 0911 – 23 999 96

Viele, viele fleißige Servicekräfte

Mit bärigem Einsatz für Sie da.

Pepper

Bürohund

Immer für bärige Knuddeleinheiten bereit und für die gute Laune und Motivation der Mitarbeiter zuständig!

Vom Bürofenster aus behält sie den Übärblick.

Kontakt

0911 – 23 999 99 info@tucherland.de

Diese Webseite verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
OK